Семиклассницу и девятиклассника увезли из школы Петербурга в реанимацию

Двое друзей потеряли сознание в школе Петербурга и попали в реанимацию

Из школы в Красносельском районе Петербурга госпитализировали за одно утро сразу двух учеников в тяжелом состоянии. Подростков с отравлением поместили в реанимацию. Проводится проверка.

Фото: unsplash

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 27 февраля, бригада скорой помощи госпитализировала из школы на юго-западе Петербурга семиклассницу и ученика девятого класса. Обоих подростков с отравлением неуточненным веществом в тяжелом состоянии поместили в отделение реанимации.

Оказалось, что школьники дружат. В этот день они вместе пришли в школу ко второму уроку. Затем девочке во время занятий внезапно стало плохо. Ей вызвали врачей.

Позже в коридоре учебного учреждения нашли спящего девятиклассника. Его тоже увезли в больницу.

У обоих пострадавших от неизвестного вещества неполные, благополучные семьи, которые не состоят на учетах в ОДН и ПНД. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга спасают семилетнего мальчика, выпившего по недосмотру родителей запрещенное вещество. Ребенок в реанимации.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment