Самолет “Азимута” успешно приземлился в Петербурге после сигнала о неисправности

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании “Азимут”. Архивное фото Самолет “Азимута” благополучно приземлился в Санкт-Петербурге после срабатывания сигнализации о неисправности, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.По его информации, на борту самолёта авиакомпании “Азимут”, выполнявшего рейс А47040 Тбилиси — Санкт-Петербург в воскресенье сработала сигнализация о неисправности.”Самолет благополучно совершил посадку в аэропорту Пулково”, – сказал собеседник агентства. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment