С 17 февраля троим детям понадобилась помощь врачей из-за школьных драк

В Петербурге за несколько дней троим детям помогли медики после драк в школах

За несколько дней в больницу с переломами попали трое школьников. Травмы дети получили в школьных конфликтах.

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

С 17 февраля в клинику Педиатрического университета обратились три ребенка с травмами после школьных конфликтов, сообщила пресс-служба учреждения.

Первым был 13-летний подросток, которому потребовалась операция на руке после драки в школе Фрунзенского района. Его госпитализировали в хирургическое отделение.

В гимназии Выборгского района ученик второго класса получил перелом руки после удара во время конфликта с одноклассником. Ребенка отправили на амбулаторное лечение.

В учебном заведении Калининского района после выяснения отношений на перемене семиклассника госпитализировали с переломом руки. Ему проведут операцию.

Отмечается, что чаще всего подростки и дети получают в драках травмы головы и конечностей.

Ранее Neva.Today сообщала, что правоохранители завели уголовное дело после того, как под окнами многоквартирного дома в Невском районе Петербурга нашли бездыханное тело десятиклассника. Недавно подросток расстался со своей возлюбленной.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment