RT: в нескольких районах Петербурга зафиксировали едкий химический запах

Зимний дворец и Дворцовая площадь в Санкт-Петербурге. Архивное фото В нескольких районах Петербурга зафиксировали едкий запах, сообщает в Telegram-канале RT.”В нескольких районах Петербурга жители жалуются на запах хлорки или “горелой проводки” в воздухе”, — говорится в материале.Явление зафиксировали в Адмиралтейском, Центральном, Петроградском и Фрунзенском районах города.Диспетчер экологической службы в беседе с RT объяснила резкий химический запах метеорологическими условиями. Из-за отсутствия ветра в воздухе скапливаются продукты жизнедеятельности города. Запах может сохраняться в течение двух дней, уточнила собеседник издания. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment