Ленинградский вокзал в Москве. Архивное фото Вокзалы Москвы и Петербурга работают штатно, из-за увеличенного пассажиропотока организовано допинформирование пассажиров, усилены меры безопасности, сообщили РЖД.”Вокзалы Москвы и Санкт-Петербурга работают в штатном режиме. В связи с увеличенным пассажиропотоком организовано дополнительное информирование пассажиров, усилены меры безопасности”, – говорится в сообщении.
Источник: ria.ru