Рахмон принял приглашение Путина на встречу лидеров СНГ в Петербурге в декабре

Президент РФ Владимир Путин и президент Таджикистана Эмомали Рахмон во время встречи на полях саммита ОДКБ в Бишкеке. 27 ноября 2025 Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял приглашение российского коллеги Владимира Путина на встречу лидеров стран СНГ, которая пройдет в Санкт-Петербурге 21 декабря. “Я с большим удовольствием принимаю ваше приглашение 21 декабря встретиться в Санкт-Петербурге. Как мы, друзья, традиционно собираемся каждый год перед Новым годом”, – сказал Рахмон на встрече с Путиным в Бишкеке. Путин 25-27 ноября работает в Бишкеке. Президент РФ принял участие в российско-киргизских переговорах, провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а также выступил на саммите ОДКБ. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment