Президент России Владимир Путин на встрече с вице-премьером Маратом Хуснуллиным попросил рассказать о ходе дорожного строительства в Мариуполе и Санкт-Петербурге. Хуснуллин на встрече с президентом доложил о ходе дорожного строительства в РФ, в частности, о работе над Азовским кольцом. “Мариуполь – с севера обход?”, – уточнил Путин, обратив внимание на материалы к докладу вице-премьера со схемами автомобильных дорог, и получил утвердительный ответ. Кроме того, на встрече обсуждалось строительство кольцевой дороги в Калининградской области, а также в Санкт-Петербурге. “А по Питеру что?” – задал уточняющий вопрос президент. Хуснуллин в свою очередь отметил, что в Санкт-Петербурге уже приступили к проектированию и изъятию части КАДа (Кольцевой автомобильной дороги).
Источник: ria.ru