Пожар в двушке на Бухарестской выгнал 15 жителей на улицу морозным утром

МЧС: огонь на Бухарестской вывел 15 жителей из дома

Во Фрунзенском районе спасатели эвакуировали утром 28 ноября 15 жителей дома на Бухарестской улице. Для тушения огня привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава МЧС.

Фото: unsplash

В районе 09:00 28 ноября спасатели получили информацию о возгорании в двухкомнатной квартире дома №31 на Бухарестской улице, сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.

Оказалось, что горение происходило в комнате площадью 15 квадратов. Огонь удалось потушить спустя 25 минут. Тогда из жилища эвакуировали 15 петербуржцев. К ликвидации привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава от МЧС.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Центральном районе Санкт-Петербурга произошел серьезный пожар в коммунальной квартире, в результате которого эвакуировали более 30 жильцов дома. После ликвидации огня госпитализировали одну пострадавшую.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment