После возбуждения дела о растрате директор МХАТа прибыл на службу в Петропавловский собор

Находящийся под обязательством о явке глава МХАТа Кехман прибыл в Петербург

В Петербурге, в Петропавловском соборе, заметили директора МХАТ и Михайловского театра Владимира Кехмана, находящегося под следствием. В храм мужчина приехал на церковную службу.

Фото: официальный сайт МХАТа

В субботу утром, 12 июля, Кехман прибыл в Петербург и направился в Петропавловский храм на территории Петропавловской крепости, где посетил Божественную литургию, передает 78.ru.

Отвечать на вопросы журналистов он отказался.

Стоит отметить, что Владимир Кехман является фигурантом уголовного дела о растрате, возбужденным Следственным комитетом. Ему вменяют превышение сметы по трем договорам подряда при реконструкции сцены МХАТ.

Директор Михайловского театра в данный момент находится под обязательством о явке.

Ранее Neva.Today сообщала, что Владимира Кехмана задержали 9 июля в Московской области по подозрению в особо крупной растрате при реконструкции театра. Позднее его отпустили. Кехману предъявлено обвинение.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment