Полузащитник «Зенита» Ерохин выразил желание продлить контракт с клубом
Решение о дальнейшем сотрудничестве примут после окончания сезона.
Фото: соцсети
Шестикратный чемпион России по футболу Александр Ерохин выразил желание продлить контракт с клубом, сообщает «Спорт-Экспресс». По словам игрока, решение будет принято по окончании сезона.
Чувствую силы и мотивацию продолжать и как минимум еще сезон помогать «Зениту» на футбольном поле. Хочу дальше приносить пользу, — сказал футболист.
Действующее соглашение Александра Ерохина с «Зенитом» завершится предстоящим летом.
Ранее Neva.Today сообщала, что теннисист Даниил Медведев оценил свою победу в Риме.
Подпишись, чтобы не пропустить интересное
Источник: neva.today