Полузащитник «Зенита» Ерохин выразил желание продлить контракт с клубом

Полузащитник «Зенита» Ерохин выразил желание продлить контракт с клубом

Решение о дальнейшем сотрудничестве примут после окончания сезона.

Фото: соцсети

Шестикратный чемпион России по футболу Александр Ерохин выразил желание продлить контракт с клубом, сообщает «Спорт-Экспресс». По словам игрока, решение будет принято по окончании сезона.

Чувствую силы и мотивацию продолжать и как минимум еще сезон помогать «Зениту» на футбольном поле. Хочу дальше приносить пользу, — сказал футболист.

Действующее соглашение Александра Ерохина с «Зенитом» завершится предстоящим летом.

Ранее Neva.Today сообщала, что теннисист Даниил Медведев оценил свою победу в Риме.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment