Полиция задержала пьяного мигранта-нелегала без прав в поселке Новоселье

В Ленобласти полиция задержала лишенного прав пьяного мигранта-нелегала

В Ломоносовском районе Ленобласти задержали мужчину с признаками опьянения. Оказалось, что это нелегальный мигрант, которого ранее лишили прав за пьяное вождение. Возбудили уголовное дело.

Фото: кадр видео ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Сотрудники Госавтоинспекции в поселке Новоселье остановили 47-летнего мигранта на Chevrolet Lanos и обнаружили у него признаки опьянения, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Согласно информации в реестре, иностранцу аннулировали вид на жительство из-за многочисленных нарушений законодательства. В России мужчина находится незаконно.

Иностранца уже привлекали к ответственности за пьяное вождение в декабре 2024 года. Тогда его лишили прав на 1,5 года и оштрафовали на 30 тыс. рублей.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, подвергнутым административному наказанию).

Ранее Neva.Today сообщала, что суд в Петербурге лишил прав мужчину, уехавшего с места ДТП. Открывшаяся задняя дверь в его «ГАЗели» сбила с ног женщину.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment