Поезд из Белгорода в Петербург приедет с опозданием на несколько часов после ЧП в Ленобласти

Поезд из Белгорода в Петербург задерживают примерно на 4 часа

Поезд, который должен был выехать из Белгорода в Северную столицу, задерживается минимум на 4 часа. Задержка связана с ЧП на железнодорожных путях в Ленобласти.

Фото: Neva.Today/Анастасия Смирнова

Поезд № 30 Белгород – Санкт-Петербург отправится с вокзала Белгорода 14 сентября не раньше 20:00, при том что изначально отправление планировалось в 16:07, передает «Петербургский дневник».

Обо всех изменениях пассажиров информирует компания РЖД по СМС.

Напомним, что в ночь на 14 число произошло ЧП на станции Семрино в Гатчинском районе — с рельс сошел тепловоз. Участок железнодорожных путей перекрыт в связи с проведением ремонтных работ. Из-за инцидента с задержками следуют более 10 поездов.

Ранее Neva.Today сообщала, что в результате схода тепловоза с рельс погиб машинист — его зажало в кабине. После деблокировки пострадавшего передали медикам. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался в машине скорой помощи.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment