Петербуржец получил десятку строгача за нож в сердце друга

Петербуржец сядет на 10 лет в колонию за хладнокровное убийство друга

В Петербурге мужчину приговорили к 10 годам колонии строгого режима за убийство товарища в 2022 году. Тогда злодей вонзил нож в сердце друга.

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

В городе на Неве поддержали гособвинение по уголовному делу против мужчины, которого коллегия присяжных признала виновным в убийстве, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Петербурга.

Присяжные доказали, что в октябре 2022 года возле дома на улице Красного Текстильщика местный житель поссорился со своим другом и пырнул его ножом. Отметим, что лезвие попало прямо в сердце, из-за чего его товарищ умер в больнице.

Свою вину злодей так и не признал. Суд же назначил ему наказание в виде 10 лет колонии строгого режима. Более того, осужденного заставили выплатить брату погибшего 800 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Центральном районе Петербурга петербуржец оказался в больнице из-за ссоры с сожительницей, младшей его на 14 лет. Девушка взялась за нож и ударила мужчину в грудь и руку. Ее задержали.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment