Петербуржец погиб под колесами поезда на станции Кушелевка

В Санкт-Петербурге электропоезд сбил мужчину, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте инцидента.

Электропоезд сообщением Москва–Петрозаводск совершил наезд на 35-летнего мужчину на станции Кушелевка в Петербурге. Мужчина пересекал пути в неположенном месте.

По предварительной информации, машинист заметил пешехода и предпринял экстренные меры — подал звуковые сигналы и задействовал тормозную систему, однако избежать столкновения не удалось. В результате происшествия мужчина погиб на месте от полученных травм.

Сотрудники транспортной полиции начали проверку обстоятельств инцидента, произошедшего на 17-м километре путей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В настоящее время правоохранители устанавливают все детали случившегося инцидента.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment