Петербуржцам предложили жаловаться на незаконную торговлю в чат-бот

Туда можно отправить адрес торговой точки.

Петербургский Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности запустил чат-бот, в котором можно пожаловаться на незаконную торговлю и отправить адрес, где разместились ларьки. Все поступившие сообщения будут отрабатываться сотрудниками Комитета. 

Всего за пару недель работы чат-бота поступило более 100 заявок. По 60 адресам составлены протоколы об административных правонарушениях, в 57 случаях был изъят нелегальный товар.

Ранее Peterburg2 сообщал, что уличные ларьки проверят после массовых жалоб петербуржцев.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment