Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо»

Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо»

Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Фото: Neva.Today

Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Армейцы уступили со счетом 2:5.

В составе СКА отличились Валентин Зыков и Никита Смирнов, для которого шайба стала первой в сезоне.

У гостей голы оформили Андрей Белевич, Владислав Фирстов, Роберт Нарделла, Василий Атанасов и Сергей Гончарук.

Получилось много моментов, которые планировали. Положили в копилку игру и дальше от нее отталкиваемся, – сказал после игры главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков.

Наставник армейцев Игорь Ларионов заявил, что у его команды не было свежести.

Игра разочаровала, хорошо, что есть второй матч. Нужно будет перегруппироваться. Не хватило свежести, огня, драйва. Такие матчи бывают, нужно их преодолеть и двигаться дальше, – сказал специалист.

Следующий матч СКА проведет также с «Торпедо» 1 октября.

Ранее Neva.Today сообщала, что определилась судейская бригада кубкового матча «Зенита» с «Рубином».

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment