Первые шайбы Короткого в КХЛ не помогли СКА победить «Нефтехимик»

СКА проиграл «Нефтехимику» в матче КХЛ

В Нижнекамске хоккеисты СКА проиграли хозяевам поля. От победы их отделила одна пропущенная шайба.

Фото: Neva.Today

Выездной матч с «Нефтехимиком» завершился для петербургского СКА поражением со счетом 4:3. Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошла на льду Нижнекамска.

В первом периоде отличились армейцы Павел Дедунов и Матвей Короткий. В команде победителей шайбу в ворота забросил Булат Шафигуллин.

Во втором тайме Шафигуллин продолжил забивать, оформив дубль. Затем две шайбы прилетели от хоккеиста «Нефтехимика» Григория Селезнева. Второй гол за матч от Короткого в ворота хозяев завершил встречу.

Отметим, что две шайбы – первые голы Короткого в КХЛ.

Ранее Neva.Today сообщала, что игрок «Зенита» Ваня Дркушич надеется, что российские клубы вернут еврокубковые турниры, как можно быстрее. Спортсмен хочет поскорее сыграть в Лиге чемпионов.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment