Оставила на улице по пьяни, а на утро пошла в полицию: что известно о девочке, брошенной матерью в Киришах

СК показал видео, как в Киришах пьяная мать оставила дочь в коляске и ушла

Следователи проводят проверку после того, как пьяная мать оставила девочку на улице среди ночи. О ребенке женщина спохватилась лишь на утро. Возбуждено уголовное дело.

Фото: кадр из видео пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области

По версии следствия, в ночь на вторник, 29 июля, около половины первого ночи пьяная женщина оставила у дома №34 на улице Строителей в городе Кириши коляску-велосипед с дочерью 2022 года рождения. Сама же мать, пошатываясь из стороны в сторону и даже ни разу не оглянувшись на своего ребенка, отправилась домой.

В восемь часов утра она обратилась в отдел полиции с заявлением о пропаже дочери, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленинградской области.

Девочку увезли в больницу. Решается вопрос о ее передаче под опеку.

Фото: кадр из видео пресс-службы СУ СК РФ по Ленинградской области

Правоохранители проводят следственные действия, которые нацелены на выяснение обстоятельств, причин и условий случившегося.

Ранее Neva.Today сообщала, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment