Обеспечительные меры от экс-собственника: снос павильона у «Приморской» «заморожен»

ККИ: демонтаж торгового павильона у «Приморской» «заморожен» по решению суда

В Петербурге у станции метро «Приморская» демонтаж торговоро павильона «заморозили» по решению суда. Заявлени о принятии обеспечительных мер подал бывший собственник.

Фото: пресс-служба комитета по контролю за имуществом Петербурга

Снос павильона у станции метро «Приморская» приостановлен по решению суда, сообщили в пресс-службе комитета по контролю за имуществом (ККИ) Петербурга. 

Определение по делу принял Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области. В соответствии с документом, городским структурам запрещены любые действия по сносу торгового павильона у станции подземки.

В комитете пояснили, что бывший собственник постройки подал в суд заявление о принятии обеспечительных мер, в связи с чем служители Фемиды наложили на демонтаж запрет. Продлится «заморозка» сноса до того момента, пока не будет рассмотрено основное исковое заявление.

Ранее Neva.Today сообщала, что появились кадры демонтажа «Спорт Паласа» в Приморском парке Победы.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment