Nissan лег на спину на набережной Карповки в аварии с тремя иномарками

В ДТП с тремя иномарками на набережной Карповки перевернулся Nissan

В Петроградском районе случилось столкновение трех автомобилей. Одна из иномарок перевернулась на крышу и вылетела на тротуар. К счастью, пострадавших нет.

Фото: скриншот группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВК

Днем 15 февраля на перекрестке набережной Карповки и Большого проспекта П.С. произошло ДТП с участием трех иномарок, сообщил 78.ru.

Массовая авария началась с водителя Audi, который въехал в Nissan. К происшествию подключился и третий автомобиль – Chery влетел в столкнувшиеся иномарки. От удара Nissan перевернулся на крышу и вылетел на тротуар. По данным очевидцев, окна выбило, а кузов автомобиля смяло от падения.

Отмечается, что, по предварительной информации, в происшествии никто не пострадал.

На место случившегося прибыли сотрудники полиции и спасательной службы. Угрозы возгорания не было. Полиция начала проводить проверку по факту произошедшего.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment