Нападающий Иван Сергеев подпишет контракт с московским «Динамо»

В прошлом сезоне футболист провел 30 матчей во всех турнирах и забил девять мячей.

Фото: скриншот видео ЗенитТВ

Футбольные клубы «Крылья Советов» и московское «Динамо» оформили переход нападающего Ивана Сергеева, сообщает «Чемпионат». Форвард подпишет контракт со столичным клубом 4 июля. Соглашение будет действовать до лета 2027 года.

Иван Сергеев перешел в «Крылья Советов» из «Зенита» в сентябре 2024 года за 2 миллиона евро. В прошлом сезоне форвард провел 30 матчей во всех турнирах и забил девять мячей. Трансферная стоимость игрока составляет три миллиона евро.

СМИ сообщали, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев просил Сергеева вместо «Динамо» перейти в «Спартак», но функционер не подтвердил эту информацию.

Ранее Neva.Today сообщала, что «Зенит» попросил вернуть пожертвования на трансфер Уильямса. Деньги собирали в соцсетях на переход игрока из «Атлетика» в «Барселону», но сделка сорвалась.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment