Над Ленинградской областью сбили три беспилотника

За ночь в Ленинградской области силы ПВО уничтожили три беспилотника. Губернатор Дрозденко заявил, что один из них был подавлен средствами РЭБ.

Системы ПВО Ленинградской области в ночь на 6 июля уничтожили три беспилотника. В пресс-службе Министерства обороны России заявили, что воздушные цели были своевременно обнаружены и нейтрализованы.

По данным ведомства, за этот же период на территории страны сбили 120 дронов.

Отметим, что накануне из-за атак беспилотников в петербургском аэропорту Пулково вводились ограничения на полеты. Кроме того, жителей Ленобласти предупредили о возможных перебоях в мобильной связи, в том числе о снижении скорости интернета в отдельных районах.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment