Началось голосование за кандидатов на премию «Город в лицах — 2025»

Оно завершится 20 марта.

Фото: Mistervlad/Shutterstock/FOTODOM

В качестве организатора премии, которая вручается с 2022 года, выступает «Петербургский дневник». Участники конкурса — горожане, ежедневно помогающие Северной столице становиться лучше. Номинантов распределили по 11 категориям. Претендентов на награды выбрали профильные комитеты правительства Санкт-Петербурга. Лучших из лучших определят путём народного голосования.

Отдать свой голос можно на сайте «Петербургского дневника». Победителей наградят в конце марта.

Ранее мы писали о премьере фильма, рассказывающего историю Аничкова дворца.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Главное в городе
Comments (0)
Add Comment