Началась регистрация на забег «Бегом с Дневником»

Мероприятие состоится 18 мая.

Фото: Unsplash

В этом году «Петербургский дневник» в четвёртый раз организует благотворительный забег. Как сообщает издание, слоты на него уже поступили в продажу. В качестве места проведения спортивного праздника выбран Приморский парк Победы. Планируется, что мероприятие объединит порядка 3 000 поклонников здорового образа жизни.

Для спортсменов подготовят несколько дистанций. Самая длинная — 10 километров. Всем бегунам обещают вручить медали, а показавших лучшие результаты ждут кубки и подарки. Часть средств, собранных при помощи забега, получит Санкт-Петербургский хоспис для детей и взрослых.

Ранее мы писали, что в мае на улицах Северной столицы будет звучать поэма «Василий Тёркин».

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Благотворительность в Санкт-Петербурге
Comments (0)
Add Comment