Движение поездов и работа станции восстановлены.
Во вторник, 8 апреля, на станции метро «Старая Деревня» петербургского метрополитена пассажир упал на рельсы. Движение поездов по фиолетовой линии было приостановлено. Станцию закрыли на вход в связи с инцидентом, сообщила пресс-служба Метро Петербурга.
Пассажира подняли с путей живым. Информации о состоянии здоровья не поступало.
После проведения необходимых проверок и убедившись в безопасности дальнейшего движения, спустя 12 минут, станция «Старая Деревня» возобновила работу в обычном режиме. Движение поездов по линии №5 осуществляется в штатном режиме.
Источник: peterburg2.ru