На ПМЭФ инспекция труда посетила предприятие «Радар ММС»

Инспекция труда в рамках ПМЭФ провела встречу с руководством “Радар ММС”

В рамках Петербургского международного экономического форума руководство Федеральной службы по труду и занятости и Государственной инспекции труда посетило АО «Научно-производственное предприятие «Радар ММС». В ходе визита обсуждались вопросы кадрового потенциала предприятия.

Фото: пресс-служба Инспекции труда

В ходе встречи заместитель директора — главный инженер Шишкин Антон познакомил представителей Роструда с предприятием, показал современные разработки и технологии, используемые в производственном процессе, сообщили в пресс-службе инспекции.

Фото: пресс-служба Инспекции труда

Фото: пресс-служба Инспекции труда

Фото: пресс-служба Инспекции труда

По словам заместителя руководителя инспекции труда в Петербурге Ольги Казанской, важной темой, которую обсудили на встрече, стал кадровый потенциал предприятия, вопросы целевого обучения и развитие интереса к инженерному искусству у подрастающих поколений.

Стоит отметить, что «Радар ММС» является одним из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов, приборостроения и программного обеспечения.

Ранее Neva.Today сообщала, что научно-производственное предприятие «Радар ММС» планирует открыть в Петербурге научно-образовательный центр.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment