На дворников Петербурга хотят повесить «маячки» для мониторинга работы

В Петербурге для дворников разработали приложение для отслеживания работы

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин рассказал, что специалисты уже разработали мобильное приложение для отслеживания работы дворников. Оно также может помочь и самим работникам ручного труда.

Фото: Neva.Today/Анастасия Смирнова

Благодаря такому приложению специалисты смогут фиксировать трек и работу дворников, время начала и окончания смены, выполненные поручения и остальные важные показатели работы. Специалисты добавили в систему мониторинга дороги и внутриквартальные территории, сообщает Фонтанка.

Кроме того, сами дворники смогут видеть своих коллег на карте, получать задания и отчитываться о своих результатах.

Ранее Neva.Today сообщала, что в петербургском Заксобрания выступили с инициативой ввести обязательные курсы вежливости для работников ЖКХ. Это якобы поможет снизить накал конфликтов между коммунальщиками и жильцами.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment