Московское «Динамо» объявило о расставании с Вячеславом Козловым

Московское «Динамо» объявило о расставании с Вячеславом Козловым

Специалист возглавлял хоккейный клуб с середины сезона. Под его руководством команда вылетела из Кубка Гагарина в первом раунде.

Фото: Neva.Today

Московское «Динамо» объявило об уходе из хоккейного клуба Вячеслава Козлова. Контракт со специалистом расторгли по соглашению сторон, сообщает пресс-служба столичного коллектива.

Специалист возглавил команду по ходу сезона после отставки Алексея Кудашова. Под его руководством «Динамо» не смогло преодолеть первый раунд Кубка Гагарина, проиграв серию минским одноклубникам.

В апреле на пост главного тренера бело-голубых был назначен Леонид Тамбиев, который концовку сезона провел в СКА в качестве помощника Игоря Ларионова.

Ранее Neva.Today сообщала, что клубу «Уфа» из Первой лиги засчитали техническое поражение за неявку на матч в Хабаровск.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment