Дмитрий Медведев вручает награды военнослужащим во время посещения Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в Санкт-Петербурге вручил государственные награды участникам специальной военной операции, которые проходят лечение после ранений.Как сообщил Медведев, он посетил военно-медицинскую академию в Петербурге. Медведев пообщался с военнослужащими, которые получили ранения в зоне боевых действий и проходят лечение, пожелал им скорейшего выздоровления и выразил от имени руководства страны благодарность за мужество, стойкость и преданность воинскому долгу.”Спасибо вам большое, ваш труд боевой, можно сказать прямо, и подвиг оценен руководством страны, верховным главнокомандующим. Поэтому я хотел бы – помимо пожелания вам здоровья и скорейшего возвращения к нормальной жизни – вручить награды”, – сказал Медведев, видео опубликовано на его странице во “ВКонтакте”.
Источник: ria.ru