Дмитрий Медведев. Архивное фотоПланы по набору контрактников на военную службу в январе исполнены, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.Медведев в пятницу совершил рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ, посетил Санкт-Петербург.«”Январь заканчивается. В целом те планы, которые у нас были, они не только сверстаны, но и исполнены” , – сказал Медведев в ходе выездного совещания.Он отметил, что лично посетил пункт отбора на военную службу в северной столице и высоко оценил то, как организована его работа.”Оснащенный необходимой техникой, по заведенному регламенту все делается, достаточно быстро, удобно для граждан”, – добавил зампред Совбеза.Он вспомнил, как несколько лет назад оформление “на контракт” занимало до месяца.”А сейчас это все ограничено одним днем или несколькими днями, если нужно что-то дособирать. Но в целом это все происходит быстро, компактно, удобно для людей”,- сказал Медведев.
Источник: ria.ru