Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступает на отчетно-программном форуме партии “Единая Россия” в Санкт-ПетербургеКраткий пересказ от РИА ИИ
- Медведев заявил, что другие партии часто берут на себя неисполнимые обязательства в погоне за голосами и популярностью.
- И потом ни за что не отвечают, подчеркнул он.
- Медведев отметил, что в отличие от большинства других партий ЕР нужно относиться к программному документу максимально внимательно.
Другие партии и политические силы, в отличие от партии “Единая Россия”, часто берут на себя неисполнимые обязательства в погоне за голосами и популярностью, и потом ни за что не отвечают, заявил председатель ЕР Дмитрий Медведев. «”Как часто выглядят программные документы других партий? Им, во-первых, легче, потому что они критикуют. Во-вторых, они берут на себя обязательства, которые в принципе неисполнимы”, – сказал Медведев во время выступления на форуме “Единая Россия. Есть результат!”. Он отметил, что в отличие от большинства других партий и иных политических сил, “Единой России” нужно относиться к программному документу максимально внимательно. Так, эти партии в погоне за голосами и за сиюминутной популярностью, одержимые популизмом, потом ни за что не отвечают, пояснил председатель ЕР. “Наша с вами позиция должна быть другой”, – подчеркнул Медведев. Форум “Единой России” проходит в Санкт-Петербурге, он посвящен теме здравоохранения и поддержки семей с детьми. Помимо Медведева в нем принимают участие секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, вице-премьер РФ Татьяна Голикова, а также губернаторы регионов СЗФО, эксперты из сферы здравоохранения, ветераны специальной военной операции и представители профильных министерств.
Источник: ria.ru