Маленькие петербуржцы лишились лета? В Ленобласти закрыли детский лагерь «Военмех»

В Ленобласти детский лагерь “Военмех” закрыли из-за инфекции

В Ленобласти закрыли детский лагерь «Военмех» из-за инфекционного заболевания среди работников. Роспотребнадзор проводит комплекс противоэпидемических мероприятий.

Фото: unsplash

В детском оздоровительном лагере «Военмех» в Выборгском районе вспыхнуло инфекционное заболевание среди персонала, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Петербургу и Ленобласти.

Управление организовало санитарно-эпидемиологическое расследование, из-за чего лагерь были вынуждены закрыть. На данный момент сотрудники Роспотребнадзора проводят комплекс противоэпидемических мероприятий. Ситуация с ограничительными мероприятиями контролируется Управлением.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Тверской области петербурженка решила осчастливить детей из Северной столицы самодельным незаконным лагерем этим летом, однако несовершеннолетние попали в настоящий ад, который женщина создала своими руками в частном доме. В области возбудили уголовное дело.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment