Летел на скорости? У станции метро «Улица Дыбенко» BMW влетел в две машины

BMW на скорости снесла два авто у станции «Улица Дыбенко» в Петербурге

В Невском районе Петербурга BMW влетела в два автомобиля подряд. Столкновение произошло у станции метро «Улица Дыбенко».

Фото: pxhere

У станции метро «Улица Дыбенко» водитель на BMW протаранил несколько машин, сообщает 78.ru. 

Дорожный инцидент произошел около четырех часов дня в субботу, 20 сентября. Всего в аварии «поучаствовали» три автомобиля.

По предварительным данным, автомобиль BMW на огромной скорости влетел в Volkswagen, в котором находились отец с ребенком. Предполагается, что первый «немец» при этом двигался на скорости около 150 километров в час.

После первого столкновения произошло и второе: гонщик врезалась в белый Nissan, который ударом откинуло на дорожное ограждение, а после – на трамвайные пути. «Японца» эвакуатор с места происшествия забрал на спецстоянку.

Несмотря на пугающие обстоятельства ДТП, обошлось без пострадавших. Водитель Volkswagen предположил, что водитель BMW не справился с управлением авто из-за высокой скорости, от чего машину занесло.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment