Волейболистки “Ленинградки”. Архивное фото Петербургская “Ленинградка” обыграла калининградский “Локомотив” в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3-0 (29:27, 25:20, 25:21). “Ленинградка” выиграла девятый матч подряд в чемпионате страны и с 11 победами в 12 играх занимает второе место в таблице. “Локомотив” с 10 победами идет третьим. В других матчах игрового дня казанское “Динамо” дома оказалось сильнее “Уралочки-НТМК” из Свердловской области со счетом 3-0 (25:18, 25:18, 25:17), московское “Динамо” победило на своей площадке саратовский “Протон” – 3-2 (27:29, 25:23, 20:25, 25:17, 15:5).
Источник: ria.ru