Кудерметова в следующем сезоне продолжит выступать в паре с Мертенс

Вероника Кудерметова и Элизе Мертенс. Архивное фотоРоссийская теннисистка Вероника Кудерметова рассказала, что в следующем сезоне продолжит выступать в паре с бельгийкой Элизе Мертенс. В конце сезона-2025 Кудерметова и Мертенс стали победителями парного итогового турнира года. «”Договоренность такая есть, можно сказать, договор подписан”, – сказала Кудерметова на пресс-конференции, отвечая на вопрос, продолжит ли она выступать в паре с Мертенс в следующем сезоне. В субботу-воскресенье в Санкт-Петербурге проходит показательный турнир “Трофеи Северной Пальмиры”, Кудерметова принимает в нем участие. “Безусловно, это польза, очень здорово, что в период подготовки есть возможность поиграть с теми игроками, с которыми будешь сталкиваться по ходу сезона, – отметила Кудерметова, говоря о том, как она воспринимает эти соревнования. – Турнир показательный, поэтому хотим сделать его интереснее, но девочки никогда не умеют делать шоу, мы такие сконцентрированные и сосредоточенные”. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment