Костюк: в ЕАО в 2025 году планируют открыть центр развития туризма

Города России. Биробиджан. Архивное фотоРабота по созданию центра развития туризма ведется в Еврейской автономной области, его планируется открыть в 2025 году, сообщила врио губернатора Мария Костюк в интервью РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме. “В этом году планируем создать непосредственно и ТИЦ (туристско-информационный центр – ред.) и создать непосредственно и центр развития туризма… Мы планируем это все сделать в этом году… Развитие туризма не может быть без культурного хода на территории, развитие туризма не может быть без брендирования, развитие туризма не может быть без имиджевой составляющей”, – сообщила Костюк. Костюк отметила, что начался конкурс на создание культурного кода Еврейской автономной области. Помимо этого ведется работа по организации логистики и созданию комфортных условий для туристов. ПМЭФ-2025 проходит в Санкт-Петербурге с 18-21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.ПМЭФ-2025: день третий

 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment