Из-за закопанного в грядке с укропом в поселке Понтонный мертвеца завели дело об убийстве

После найденного в грядке с укропом трупа в поселке Понтонный завели уголовку

В Колпинском районе Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело об убийстве из-за закопанного в грядке с укропом трупа. Задержаны двое подозреваемых. Им грозит поездка в СИЗО.

Фото: кадр из видео пресс-службы ГСУ СК России по Петербургу

По версии следствия, вечером 19 августа 2025 года потерпевший вышел из дома в поселке Понтонный и пропал. Позже его труп с признаками насильственной смерти нашли закопанным в грядке.

По предварительным данным, потерпевший поругался со знакомыми, которые убили его, а затем решили скрыть следы преступления, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

Один из задержанных раньше неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По факту случившегося в среду, 10 сентября, возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время фигурантам изберут меру пресечения.

Ранее Neva.Today сообщала, что житель Лужского района сообщил правоохранителям, что он убил и закопал свою мать под яблоней летом 2024 года. Сын ждал стражей правопорядка, после чего показал им сумку с останками родственницы.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment