Из-за финансовых проблем закрыли петербургский офис центра СПИДа

Фонд «СПИД.Центр» закрыл офис в Петербурге и переходит в онлайн-режим

В Санкт-Петербурге завершил работу офис фонда «СПИД.Центр» из-за проблем с финансированием. Несмотря на это, фонд продолжит свою деятельность, но в онлайн-формате.

Фото: unsplash

Офис работал с 2019 года в центре города на Лиговском проспекте. Причиной его закрытия стали финансовые сложности, возникшие у организации. Стоит отметить, что такая же участь постигла филиалы фонда, расположенные в других регионах, передает «Петербургский дневник».

Тем не менее проект продолжит работу, но в дистанционном формате: консультации перевели в телефонный режим, а тестирования и профилактические лекции продолжат проводить с помощью выездных бригад.

Как отметили в «СПИД.Центре», закрытие офиса стало вынужденной мерой, и команда рассчитывает в будущем вернуться к очному формату, как только будет решен вопрос с финансированием.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment