ГУМЧС: посылка взорвалась на почте в Петербурге, пострадавших и разрушений нет

Сотрудник медицинской службы. Архивное фото Посылка взорвалась в почтовом отделении в Невском районе Санкт-Петербурга, пострадавших и разрушений нет, сообщили в городском управлении МЧС РФ.Как отмечается, инцидент произошел в 18.45 мск в отделении почты на проспекте Обуховской Обороны, дом 243 литера А.”В посылке произошел хлопок (причина устанавливается). Эвакуировано 10 человек (сотрудники почты, вышли до прибытия). Пострадавших и повреждений конструкций нет”, – говорится в Telegram-канале ГУМЧС. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment