«Гудок Победы» с Большого Смоленского моста пронесся над Петербургом

В Петербурге на Большом Смоленском мосту затянулся “Гудок Победы”

На строительной площадке Большого Смоленского моста в Петербурге прозвучал протяжный «Гудок Победы» в память о событиях Великой Отечественной войны. Специалисты «Дороги и Мосты» присоединились к акции.

Фото: пресс-служба Смольного

В День Победы в Северной столице на строительной площадке Большого Смоленского моста прозвучал «Гудок Победы». Специалисты АО «Дороги и Мосты» присоединились к всероссийской акции, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Протяженной сигнал спецтехники прозвучал в честь Победы в Великой Отечественной войне. Работники почтили память о героях и участниках военных действий.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге на Дворцовой площади прошел парад Победы. Мероприятие прошло за 30 минут, при этом зрители увидели в строю только пешие расчеты, без современной военной техники.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment