Губернатор Петербурга подведет итоги и представит программу «трехлетки» 13 мая

Губернатор Петербурга отчитается о работе правительства 13 мая

Губернатор Петербурга Александр Беглов подготовит отчет о работе правительства и подведет итоги прошлого года 13 мая на своем ежегодном выступлении. В Большом зале Мариинского дворца соберутся и представители органов власти, и почетные граждане города.

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

На следующей неделе, 13 мая, пройдет ежегодное выступление главы Северной столицы Александра Беглова. Он представит отчет о работе городского правительства, сообщает председатель Законодательного собрания Александр Бельский в своем Telegram-канале.

Губернатор Петербурга подведет итоги прошлого года, а также расскажет о программе на следующую «трехлетку» и проанализирует развитие города. В этот день в Большой зал Мариинского дворца пригласят не только руководителей федеральных, региональных и местных органов власти, правоохранительных органов, но и почетных граждан города, ветеранов Великой Отечественной войны и СВО.

Каждый депутат сможет оценить работу исполнительной власти и собственный вклад в развитие города. Для седьмого созыва ЗакСа это будет последний отчет губернатора города.

Ранее Neva.Today сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал президенту о строительстве новых пяти разводных мостов.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment