Губернатор Петербурга отчитается о работе правительства 13 мая
Губернатор Петербурга Александр Беглов подготовит отчет о работе правительства и подведет итоги прошлого года 13 мая на своем ежегодном выступлении. В Большом зале Мариинского дворца соберутся и представители органов власти, и почетные граждане города.
Фото: Neva.Today/Клава Назарова
На следующей неделе, 13 мая, пройдет ежегодное выступление главы Северной столицы Александра Беглова. Он представит отчет о работе городского правительства, сообщает председатель Законодательного собрания Александр Бельский в своем Telegram-канале.
Губернатор Петербурга подведет итоги прошлого года, а также расскажет о программе на следующую «трехлетку» и проанализирует развитие города. В этот день в Большой зал Мариинского дворца пригласят не только руководителей федеральных, региональных и местных органов власти, правоохранительных органов, но и почетных граждан города, ветеранов Великой Отечественной войны и СВО.
Каждый депутат сможет оценить работу исполнительной власти и собственный вклад в развитие города. Для седьмого созыва ЗакСа это будет последний отчет губернатора города.
Ранее Neva.Today сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал президенту о строительстве новых пяти разводных мостов.
Подпишись, чтобы не пропустить интересное
Источник: neva.today