Годовалый малыш оказался единственным выжившим в смертельном ДТП под Новосибирском

В аварии со семью смертями под Новосибирском выжил только годовалый ребенок

Под Новосибирском произошла чудовищная авария, унесшая жизнь семи человек. Единственным выжившим оказался маленький ребенок.

Фото: пресс-служба прокуратуры Новосибирской области

По предварительным данным, в среду, 16 июля, на 290-м километре федеральной трассы К17 столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли семь человек, сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

Ведомство выясняет обстоятельства аварии.

Также, по информации Telegram-канала Mash Siberia, пятеро пострадавших скончались на месте происшествия, а еще двое — в больнице. Единственным выжившим оказался годовалый ребенок. Его вертолетом доставили в Новосибирск.

Ранее Neva.Today сообщала, что Выборгском районе Санкт-Петербурга на улице Корякова машина марки Kia Rio на нерегулируемом перекрестке врезался в Renault. В результате столкновения водитель «француза» скончался на месте.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment