Гандри вернул футболку фанату, которую забрал после отмены удаления

Надер Гандри. Архивное фотоЗащитник грозненского “Ахмата” Надер Гандри вернул футболку болельщику, которую забрал после отмены удаления в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу с петербургским “Зенитом”. В среду “Ахмат” в Санкт-Петербурге уступил “Зениту” со счетом 1:2. В компенсированное время ко второму тайму время Гандри получил прямую красную карточку. Защитник “Ахмата” покинул поле и отдал свою футболку болельщику. Однако после просмотра VAR главный арбитр Рафаэль Шафеев изменил первоначальное решение, показав желтую карточку. Гандри, уже ушедший в раздевалку, вернулся на бровку, попросил у фаната свою футболку обратно, а после выполнения своей просьбы вновь появился на поле. Как сообщает пресс-служба “Ахмата”, после игры Гандри встретился с болельщиком и подарил ему свою футболку. Также футболист сделал с ним памятную фотографию. 

Источник: ria.ru

Comments (0)
Add Comment