Гандбольный «Зенит» одержал первую победу в СЕХА-лиге

Гандбольный «Зенит» впервые в этом сезоне победил в СЕХА-лиге

Коллектив Дмитрия Торгованов обыграл на своей площадке белорусский клуб «СКА-Минск».

Фото: Neva.Today

Гандбольный клуб «Зенит» одержал первую победу в международном турнире СЕХА-лига в текущем сезоне. На своей площадке команда Дмитрия Торгованова обыграла белорусский клуб «СКА-Минск».

Первая половина игры завершилась со счетом 12:10 в пользу сине-бело-голубых. После перерыва преимущество нарастало и в итоге привело к победе со счетом 27:23.

В составе «Зенита» лучшим игроком встречи признали вратаря Дмитрия Кузнецова. Победа позволила петербургскому клубу набрать три очка после четырех игр и подняться на пятое место в своем дивизионе.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургские пловцы завоевали двадцать медалей на «Кубке сильнейших».

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment