Ей выписали штраф 400 рублей.
Мировой судья судебного участка № 178 Санкт-Петербурга признал петербурженку виновной в умышленном повреждении чужого имущества и назначил ей штраф в размере 400 рублей. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов.
Инцидент произошел 17 декабря 2024 года в Пушкинском районном суде, где женщина повредила дверь зала судебного заседания №11. В результате на двери образовалось сквозное отверстие и были сорваны молдинги.
Дебоширка признала свою вину и согласилась возместить ущерб. Она объяснила, что дверь была повреждена случайно. В ходе заседания она встретилась с отцом своих детей, и, поддавшись эмоциям, пнула дверь ногой, проломив ее.
Ранее мы писали, что наследство заставило петербуржца выплатить алименты на сумму в 1,6 млн рублей.
Источник: peterburg2.ru