Безумная нижегородская ревнивица пустила в ход гвоздодер и получила «уголовку»

Жительницу Нижегородской области судят за избиение мужа гвоздодером

Ревность стала причиной нападения женщины на своего мужа в Сокольском округе Нижегородской области. Злоумышленница избила мужчину гвоздодером. Возбудили уголовное дело.

Фото: архив СК РФ

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 41-летней жительницы Сокольского округа Нижегородской области по статье 116 УК РФ (побои), сообщил NewsNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, вечером 12 февраля фигурантка подрезала на автомобиле своего 46-летнего мужа, возвращавшегося от знакомой. Женщина вышла из машины с гвоздодером и начала конфликт, предварительно, из-за ревности. В процессе она пустила в ход инструмент, избив мужчину.

Пострадавший вернулся домой к знакомой, и та вызвала медиков, госпитализировавших нижегородца с травмами головы и ребер.

Отмечается, что злоумышленница написала явку с повинной и призналась в содеянном. Ей избрали подписку о невыезде.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment