Бастрыкин лично проконтролирует расследования дела о нападении на медиков

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о нападении на бригаду скорой помощи в Санкт-Петербурге.

По предварительной информации, 18 июля петербуржцев напал на медиков, прибывших по вызову, в результате чего фельдшер получила серьезные травмы.

В связи с произошедшим следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СК России. 

Председатель Следственного комитета поручил руководителю ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Павлу Выменцу доложить о предпринятых мерах, а впоследствии представить итоговые материалы расследования.

За исполнением поручения будет следить центральный аппарат ведомства.

Источник: peterburg2.ru

Comments (0)
Add Comment