Банда кабанов резвилась через дорогу от СИЗО в Колпино

В Колпино заметили четырех здоровых кабанов в поле у шоссе

В Колпинском районе Петербурга возле дороги заметили четырех крупных кабанов. Звери бегали по полю напротив СИЗО.

Фото: Neva.Today

Компанию из четырех кабанов зафиксировали вечером во вторник, 12 мая, на Рубежном шоссе. Животные бегали по полю через дорогу от следственного изолятора «Кресты-2».

Они подошли достаточно близко к дороге, и, поскольку находились на открытой местности, их было хорошо видно. Судя по видео, снятому очевидцами, кабаны словно замерли, заметив проезжающую машину, а затем развернулись и дружно побежали в поле.

Стоит подчеркнуть, что специалисты рекомендуют при встрече с кабаном избегать контакта. Дикий хряк обычно не нападает по собственной инициативе, поэтому, чтобы не спровоцировать зверя, лучше как можно быстрее уйти с его пути.

Ранее Neva.Today сообщала, что в парке «Сосновка» спасли двух бельчат, оставшихся без мамы и находившихся в плачевном состоянии.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Comments (0)
Add Comment